Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре по ул. Восточно-Кругликовской ведется монтаж инженерных коммуникаций

11 апреля 2018

Работы по переносу и монтажу инженерных коммуникаций ведутся от участке от ул. Домбайской до ул. Черкасской.

— Капитальный ремонт ул. Восточно-Кругликовской продолжается в соответствии с графиком. В настоящее время специалисты занимаются установкой бордюров, отсыпкой тротуаров. Кроме того, на разных участках ул. Восточно-Кругликовской продолжаются работы по переносу и монтажу инженерных коммуникаций, в том числе — водопроводных, электро- и других сетей, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

По словам Владимира Архипова, параллельно ведется установка опор уличного освещения. Также в рамках капитального ремонта ул. Восточно-Кругликовской выполняются работы по устройству слоев основания дороги по ул. Яснополянской на участке от ул. Уссурийской до ул. Домбайской.

В конце марта возобновлен проезд на участке ул. Уссурийской — от ул. Яснополянской до ул. Российской после укладки конструктивного слоя асфальтобетонного покрытия. Финальный слой асфальтобетона будет нанесен вместе с асфальтированием дороги по ул. Восточно-Кругликовской.

Все работы на данном участке улично-дорожной сети ведутся в рамках капитального ремонта ул. Восточно-Кругликовской и ул. Яснополянской, которая является продолжением ул. Восточно-Кругликовской от ул. Домбайской. Полностью капремонт планируется завершить к августу 2018 г.

Средства выделены по подпрограмме «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».