Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится движение трамваев

11 апреля 2017

С 22:00 часов 11 апреля до 05.00 утра 12 апреля будет временно ограничено движение трамваев по ул. Садовой и ул. Крайней на участке от ул. Дмитриевская дамба до ул. им. Островского.

- Причиной станет проведение ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях в районе улиц Садовой и МОПРа. Из-за этого движение ряда трамвайных маршрутов будет временно изменено, – сообщили в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении (КТТУ).

По информации КТТУ, после 21:10 вагоны маршрута № 3 с отправлением от Западного депо и вагоны маршрута № 21 от Юбилейного микрорайона будут следовать до перекрестка ул. им. Горького и ул. Коммунаров по маршруту, далее – по ул. Коммунаров, ул. им. Гоголя, ул. Железнодорожной, ул. Дмитриевская дамба с выездом на ул. им. Горького. После этого трамваи проследуют в Западное депо.

Последний рейс трамваев № 3 от остановки «Ул. Декабристов» отправится в 21:44 по маршруту. Последний рейс маршрута № 21 от остановки «Ул. Солнечная» в 22:00 будет следовать по ул. Коммунаров до ж/д вокзала «Краснодар-I». От ж/д вокзала «Краснодар-I» трамвай № 21 проследует в Западное депо. После 21:25 трамваи маршрута № 20 от Хладокомбината и трамваи, следующие по маршруту № 22 от ул. им. Димитрова, проедут до стадиона «Кубань» по маршруту, далее – через ул. Коммунаров до конечных остановок «Ул. Декабристов» (маршрут № 20) и «Ул. Солнечная» (маршрут № 22). От конечных остановок «Ул. Декабристов» и «Ул. Солнечная» после 21:50 трамвайные вагоны маршрутов №№ 20, 22 будут следовать через ул. Коммунаров до Восточного депо.

Также, по информации КТТУ, изменится маршрут следования последних рейсов трамваев № 2 и 15. Трамвайные вагоны маршрута № 2 после 22:00 от остановки «Ул. Индустриальная» и № 15 отправлением в 21:40 от ж/д вокзала «Краснодар-I» проследуют до остановки «Ул. 40 лет Победы» (перекресток ул. Колхозной и ул. им. 40-летия Победы), обратно – по ул. Коммунаров через ж/д вокзал «Краснодар-I» в Западное депо.

Информацию о местонахождении трамваев можно получить по телефону «горячей линии» МУП «КТТУ» 262-51-15.