Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре объявлен конкурс на лучший дизайн баннеров

11 апреля 2017

По инициативе главы города Евгения Первышова объявлен открытый конкурс на лучший дизайн баннеров, которые закрывают строительные заборы на центральных улицах города.

— «Цветочные» баннеры нужно поменять на что-то более оригинальное. Об этом неоднократно говорили жители нашего города. Поэтому сегодня предлагаем всем желающим — художникам, дизайнерам, архитекторам предложить варианты того, какой дизайн баннеров будет лучше смотреться на улицах Краснодара, — сказал Евгений Первышов.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый стартует 11 апреля и завершится 16 апреля. Свои работы на электронный ящик concept@krd.ru могут присылать все желающие.

Как отмечают специалисты, для того, чтобы баннеры были напечатаны, дизайн-проекты должны соответствовать определенным параметрам. С техническими требованиями проектов, которые нужно представлять на конкурс, можно познакомиться по ссылке.

Также предложены варианты шаблонов, которыми необходимо воспользоваться дизайнерам, отправляя свои проекты.

На втором этапе — с 17 по 20 апреля — любой горожанин сможет проголосовать за представленные на конкурс проекты в специальном разделе официального интернет-портала администрации и городской Думы Краснодара.

Затем лучшие по мнению горожан проекты рассмотрит конкурсная комиссия администрации города и выберет те, которые будут размещены на улицах Краснодара.

Конкурс будет проходить на общественных началах, в качестве поощрения имена авторов лучших работ будут напечатаны на баннерах, дизайн которых они разрабатывали. Именно в таком виде их увидят краснодарцы и гости кубанской столицы на улицах города.