Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдёт ярмарка жилья

11 марта 2016

Выставка недвижимости «Ярмарка жилья» откроется 18 марта в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». В рамках выставки состоится пленарное заседание, посвященное развитию рынка недвижимости.

— Посетители «Ярмарки жилья» смогут увидеть, оценить и сравнить все актуальные предложения на рынке недвижимости, подобрать нужный вариант, проконсультироваться со специалистами по вопросам ипотечного кредитования, узнать о юридических тонкостях и особенностях налогового законодательства. В рамках выставки состоится пленарное заседание «Развитие рынка недвижимости: как ответить на новые вызовы». Цель пленарного заседания — обсуждение проблем и трудностей, с которыми столкнулся строительный бизнес в условиях стагнации в экономике, обмен информацией и опытом, поиск способов решения существующих проблем, — рассказали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара.

На одной выставочной площадке встретятся застройщики столицы Кубани, агентства недвижимости, банки, страховые компании, инвесторы и юридические компании. Мероприятие объединит более 100 представителей строительной и смежных отраслей, органов власти, контролирующих организаций, банков, профессиональных ассоциаций и объединений, общественных организаций, инвесторов.

Организаторы выставки добавили, что «Ярмарка жилья» — это не только огромный выбор объектов недвижимости. Это еще и интересные деловые мероприятия, над тематикой которых работают представители ведущих консалтинговых агентств, лидеры отрасли и признанные эксперты. На конференциях, семинарах, круглых столах будут обсуждаться актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития.

В число спикеров пленарного заседания 18 марта, посвященного рынку недвижимости, вошли представители министерства строительства Краснодарского края, архитектуры и дорожного хозяйства, департамента по финансовому и фондовому рынку, руководители строительных компаний, ведущих агентств недвижимости, страховых и инвестиционных компаний юга России.

Начало пленарного заседания в 12–30.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВЦ «Экспоград Юг», конференц-зал № 1.1.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация по телефону +7 9530736193 или электронной почте rbc_krasnodar@mail.ru, а также по тел. 88619922451.