Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Профессионализм сотрудников транспортной полиции — гарантия безопасности жителей и гостей региона

10 ноября 2017

Глава города поздравил сотрудников управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу и ветеранов службы с праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Торжественное собрание прошло во Дворце культуры железнодорожников.

— Управление на транспорте МВД России Южного федерального округа по праву считается одним из лучших в стране. От вашей работы, ответственности и профессионализма во многом зависит существующая стабильная и благоприятная обстановка в городе и крае. Уверен, вы и в дальнейшем будете достойно нести службу, эффективно обеспечивая правопорядок и защиту жителей и гостей региона, — сказал в поздравлении Евгений Первышов.

В торжественном собрании приняли участие вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский, начальник Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу, генерал-майор полиции Владимир Струков, ветераны службы.

В ходе торжественной части лучших сотрудников Владимир Струков наградил благодарственными грамотами, медалями «За безупречную службу» и «Отличие в службе». Также были вручены новые удостоверения, присвоены очередные звания.

Управление на транспорте МВД России по ЮФО расположено в Краснодаре. В его оперативном обслуживании находятся железнодорожные станции Краснодарского отделения ОАО «РЖД». Длина железной дороги в зоне оперативного обслуживания управления составляет более 2 тыс. км. Кроме того, в сфере деятельности управления находятся 5 аэропортов и 8 портов Азово-Черноморского бассейна.