Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ко Дню матери в Краснодаре откроется ярмарка вакансий для женщин

10 ноября 2016

В краевом центре 18 ноября в Выставочном зале изобразительных искусств по адресу ул. Рашпилевская, 32 пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины». Начало — в 10.00.

— Посетив ярмарку вакансий, каждая жительница Краснодара сможет выбрать себе достойную работу в соответствии со своими профессиональными навыками, знаниями и опытом, —прокомментировали в городском управлении по социальным вопросам.

Организаторами ярмарки вакансий для женщин выступили администрация города и ГКУ КК " Центр занятости населения города Краснодара».

На ярмарке будет представлена обширная база вакансий по Краснодару и Краснодарскому краю, в том числе вакантные места по различным специальностям с предоставлением жилья. В течение трех часов — с 10.00 до 13.00 желающие получат бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства, переобучения, стажировки и практики.

Ожидается, что около 30 работодателей примут участие в этой ярмарке. Они предоставят для жительниц Краснодара более 2 тысяч вакансий. С каждым из работодателей соискательницы смогут пройти бесплатное собеседование.

Участие в ярмарке — бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по тел. 268-48-15.

Подобные специализированные ярмарки вакансий для женщин в Краснодаре проводятся уже на протяжении более 10 лет. За это время сотни женщин краевого центра воспользовались предоставленной возможностью и нашли с их помощью достойную работу.