Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сегодня в Краснодар прибывает сборная России по футболу

10 ноября 2015

Товарищеский футбольный матч национальных команд России и Португалии состоится 14 ноября, в субботу, в 17 часов на стадионе «Кубань».

— С завтрашнего дня российская сборная будет тренироваться на базе Академии футбольного клуба «Краснодар». В состав национальной команды вызваны два игрока «горожан»полузащитник Павел Мамаев и нападающий Федор Смолов, а также полузащитник ФК «Кубань» Владислав Игнатьев, — рассказали в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края.

Билеты на матч продаются в кассах стадиона «Кубань», в любом салоне «Евросеть» на территории России, а также на сайте билетного оператора (линк www.concert.ru). Кроме того, забронировать билеты можно по телефону: 8(800)7006633.

Сборные России и Португалии прошли отбор на Евро-2016 и проводят товарищеские матчи в ходе подготовки к грядущему главному футбольному событию континента.

Напомним, национальные футбольные команды России и Португалии с 2004 года провели 5 встреч. Россияне одержали одну победу: в 2012-м году в Москве в отборочном матче на чемпионат мира — 2014. В 2005-м сыграли вничью в отборочной встрече к чемпионату мира 2006 года. Трижды уступили: два раза в 2004-м году и один — в 2013 году.

Также в Краснодаре 12 ноября на стадионе «Кубань» состоится отборочный матч на чемпионат Европы 2017 года между молодежными национальными сборными России и Фарерских островов. Начало игры в 19 часов.