Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре 11 апреля завершится отопительный сезон

10 апреля 2018

Со среды, 11 апреля, теплоснабжающие организации столицы Кубани начнут отключать подачу теплоносителя в жилые и другие здания. Отопительный период 2017–2018 годов для краевого центра будет завершен.

— Решение о завершении отопительного сезона принято в связи с потеплением. Погодные условия позволяют это сделать. Краснодарская ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго», АО «Краснодартеплосеть», филиал АО «Автономная теплоэнергетическая компания» «Краснодартеплоэнерго», а также другие предприятия и учреждения всех форм собственности, имеющие на балансе отопительные котельные, со среды, 11 апреля, прекратят подачу теплоносителя на обогрев помещений, — сообщил директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар.

При этом, по словам Владислава Белого, в соответствии с постановлением отопление в образовательных и лечебных учреждениях будет прекращаться по заявочному принципу.

В столице Кубани отопительный сезон 2017–2018 годов начался 11 октября 2017 года.