Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре 11 апреля начнется второй этап финального асфальтирования участка ул. Новороссийской

10 апреля 2018

Укладка финишного слоя асфальта завершается на первом участке — от ул. им. Шевченко до ул. им. Селезнева. На период работ движение транспорта на этом промежутке ограничено.

— Работы идут запланированными темпами. На первом участке ул. Новороссийской чистовое асфальтирование продлится еще сутки. С 11 апреля подрядчик перейдет на следующий участок — от ул. им. Селезнева до ул. Ялтинской, который также закроют для движения транспорта до 15 апреля, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что первый участок — от ул. им. Шевченко до ул. им. Селезнева после чистового асфальтирования будет открыт для проезда. После завершения работ по асфальтированию на всем ремонтируемом участке ул. Новороссийской будет нанесена дорожная разметка.

Подрядная организация приступила к укладке финишного слоя асфальта на участке ул. Новороссийской — от ул. Северной до ул. им. Шевченко с 3 апреля.

К концу прошлой недели ремонтные бригады практически завершили укладывать финишный слой асфальта вдоль тротуаров, в местах парковок и на подъездах к ул. Новороссийской с ул. Северной и ул. им. Шевченко.