Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в неделе охраны труда

10 февраля 2017

Администрация Краснодара приглашает организации города принять участие во Всероссийской неделе охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда. Неделя пройдёт с 10 по 14 апреля 2017 года в Сочи.

— Неделя проводится для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих. В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, — прокомментировали в городском управлении по социальным вопросам.

В работе форума примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций. Также планируется проведение V Всероссийского съезда специалистов по охране труда.

С информацией об условиях участия в работе Недели можно ознакомиться на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru, в контактном центре Недели:

8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru.

В случае принятия положительного решения об участии в мероприятии просьба сообщить об этом в управление по социальным вопросам администрации Краснодара по тел./факсу 2675786 или адресу электронной почты: sv@krd.ru с темой «для отдела труда и занятости населения».