Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Александр Михеев назначен исполняющим обязанности заместителя главы Краснодара

10 января 2013

Соответствующее распоряжение подписал глава кубанской столицы Владимир Евланов.

— Александр Михеев будет в ранге моего заместителя курировать вопросы городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса, — отметил Владимир Евланов, — уверен, он с этой работой справится, ведь на протяжении шести лет он возглавлял самый большой округ кубанской столицы — Прикубанский и сумел выстроить работу на профессиональном уровне. Рассчитываю, что в новом статусе он сможет наладить работу такого сложного направления, как городское хозяйство.

Александр Владимирович Михеев родился 25 октября 1975 года в г. Братске Иркутской области.

В 1997 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление аграрным производством», в 1998 году — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Инвестиционная политика органов местного самоуправления». В 2004 году прошел профессиональную подготовку в Кубанском государственном университете по программе «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 1994 году. На работу в администрацию города пришел в 1997 году. Начинал рядовым специалистом, позже возглавил управление по финансовому рынку и ценным бумагам администрации Краснодара.

С февраля 2007 года по настоящее время работал главой администрации Прикубанского внутригородского округа Краснодара.