Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовал городской конкурс творческих студенческих работ

8 ноября 2017

В краевом центре открыт прием заявок на участие в IX городском конкурсе творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка.

— Конкурс, который проводится заочно, направлен в первую очередь на привлечение внимания студенческой молодежи к вопросам финансового рынка и на повышение финансовой компетентности будущих специалистов, создание кадрового резерва финансового рынка, поддержку талантливых студентов высших учебных заведений, — рассказал заместитель городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по очной форме обучения: студенты 3–5 курсов, бакалавры 3–4 курсов, магистры высших учебных заведений Краснодара. Участники должны представить свои работы по одной из тем или заданий, сформированных с учетом рекомендаций участников финансового рынка Краснодара.

Тематика конкурсных работ включает следующие направления: «Банковская система», «Страховой рынок», «Консалтинг, аудит».

В соответствии с условиями конкурса работы направляются до 28 февраля 2018 года (включительно) в департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар по адресу электронной почты: finmarket@krd.ru. Телефоны для справок: 251-91-80, 255-73-03.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками, денежными призами, а также получат возможность бесплатного обучения и прохождения практики в ведущих финансовых компаниях Краснодара.

Итоги конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка будут опубликованы на официальном интернет — портале администрации и городской Думы Краснодара.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.