Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре 17 сентября временно ограничат движение в районе Театральной площади

8 сентября 2017

В столице Кубани в связи с проведением массового праздничного мероприятия в преддверии Дня города на главной площади Краснодара и на прилегающих улицах с 07.00 до окончания праздника ограничат движение транспорта.

— Ограничение движения транспорта необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

17 сентября временно ограничат движение транспорта:

— по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, — с 07.00 до окончания мероприятия;

— по улице Красной, от улицы Длинной до улицы имени Калинина, по улице имени Будённого, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской, — с 14.00 до окончания мероприятия.

Кроме того, с 06.00 17 сентября и до окончания мероприятия от транспортных средств освободят улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им. Калинина, улицу им. Будённого, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской.

В течение двух дней накануне мероприятия — 15 и 16 сентября — с 06.00 для участников и гостей будет организована стоянка автотранспорта по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого, а также стоянка будет организована 17 сентября — с 06.00 до окончания мероприятия по улице Длинной, от улицы Красной до улицы Красноармейской.

Водителей просят быть внимательными на этом участке улично-дорожной сети города и ехать в объезд участков с ограниченным движением в соответствии с установленными дорожными знаками.