Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С середины мая в Краснодаре начнутся временные отключения горячей воды

8 мая 2018

С 14 мая начнется временное отключение горячей воды в многоквартирных жилых домах краевого центра из-за профилактических ремонтных работ на Краснодарской ТЭЦ.

— Отключения горячего водоснабжения будут производиться из-за остановки Краснодарской ТЭЦ на профилактический ремонт. Запланирован ремонт сетей, центральных тепловых пунктов и других объектов инженерной инфраструктуры, промывка и опрессовка труб в многоэтажных домах обслуживающими организациями и коммунальщиками. Эти работы необходимы для стабильного теплоснабжения жителей в период отопительного сезона 2018–2019 годов, — сказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Отключения горячей воды будут происходить в Комсомольском микрорайоне, на Гидрострое, на Черемушках, в центральной части города, ограниченной улицами им. Красина, им. Горького, им. Суворова, Кубанской Набережной, а также частично в Пашковском жилом районе.

График отключений горячей воды опубликован на сайте АО «АТЭК». Теплоэнергетики просят жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.