Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсе по охране труда

8 февраля 2017

Администрация столицы Кубани приглашает организации города принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

— Участие в конкурсе — это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала. Конкурс — это уникальная возможность продемонстрировать высокую эффективность работы корпоративной службы охраны труда и ее специалистов, — прокомментировали организаторы.

В рамках конкурса проводится деловая программа, включающая конференции, круглые столы, официальные и неформальные встречи конкурсантов, организаторов, представителей компаний-партнеров, органов государственной власти. Участие в мероприятиях предоставляет возможность установить полезные контакты.

Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном сайте в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные заявки на участие в конкурсе и формы сведений об организа-ции.

Дополнительную информацию можно получить, отправив запрос на адрес электронной почты kot@aetalon.ru или по телефону 8 (495) 411-09-98.
Участие в конкурсе бесплатно.