Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на участке улицы Восточно-Кругликовской изменится организация дорожного движения

7 октября 2016

С 8 октября будет изменена организация дорожного движения на протяжении улицы Восточно-Кругликовской от ул. Школьной до ул. Разведчика Леонова.

— Как сообщалось ранее, работы по реконструкции этого участка улицы находятся в завершающей стадии. Минувшей ночью начаты работы по нанесению дорожной разметки на участке улицыВосточно-Кругликовской от ул. Школьной до ул. Разведчика Леонова. В ночь на субботу, 8 октября, будут проведены работы по изменению организации дорожного движения на существующем участке улицы Восточно-Кругликовской от ул. Разведчика Леонова до ул. Школьной, — сказал и.о. директора департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды Владимир Архипов.

Он также добавил, что с утра субботы, 8 октября, будет изменена организация дорожного движения на этом участке. А именно: от ул. Разведчика Леонова к ул. Школьной существующие 4 полосы дорожного движения станут односторонними, а участок дороги после реконструкции станет односторонним на подходе к ул. Разведчика Леонова.

Автомобилистов просят внимательно отнестись к изменениям в организации дорожного движения и соблюдать требования новых дорожных знаков и разметки.

Как уже сообщалось, на участке ул. Восточно-Кругликовской в районе улицы Школьной завершается реконструкция.

Краснодарцам рекомендуют заранее познакомиться со схемой дорожного движения у нового стадиона на ул. Восточно-Кругликовской.

Со схемой подъезда к стадиону до начала футбольного матча 9 октября можно познакомиться здесь, а после окончания международного поединка — здесь.