Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Капремонт улицы Новороссийской должен идти в круглосуточном режиме

7 августа 2017

О ходе работ на улично-дорожной сети города на аппаратном совещании доложил директор городского департамента строительства Максим Карпенко.

— По программе Краснодарской городской агломерации из 47 участков дорог работы уже идут на 40 улицах, на ряде объектов они завершены. Также начинаются работы на магистралях по программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». В частности, уже ведется ремонт подъездной дороги к поселку Индустриальному, — сказал Максим Карпенко.

Он также сообщил, что завершены конкурсные процедуры по капитальному ремонту ул. Новороссийской, определена подрядная организация, соответствующий контракт с ней будет заключен в понедельник, 14 августа, после этого подрядчик приступит к работам.

— Ул. Новороссийскую необходимо полностью привести в порядок до конца 2017 года. Это достаточно сжатые сроки, в которые предстоит уложиться. Капитальный ремонт будет идти с полным перекрытием движения по улице, поэтому работы необходимо организовать в круглосуточном режиме, в три смены. Все возможности для этого есть, — сказал Евгений Первышов.

Кроме того, как сообщил Максим Карпенко, по ул. им. Тургенева и ул. Восточно-Кругликовской продолжаются конкурсные процедуры.