Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится движение пяти трамвайных маршрутов

7 июля 2017

В краевом центре с 22.00 10 июля по 05.00 14 июля трамвайные маршруты №2, 3, 20, 21, 22 в вечернее время пойдут по другому пути.

- Временные изменения движения трамвайных вагонов в вечернее время обусловлены проведением капитального ремонта трамвайных путей по улице Садовой, - проинформировали в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Трамваи маршрута №2 после 22.00 от конечной остановки «улица Индустриальная» будут следовать до разворотного кольца «улица 40 лет Победы» на ул. Колхозной, обратно пойдут по ул. Коммунаров до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамваи маршрута №3 после 21.00 от Западного депо будут следовать по обычному маршруту до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем – по ул. Коммунаров, ул. Гоголя, ул. Железнодорожной, ул. Дмитриевская дамба, ул. Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая №3 пойдет от ул. Декабристов – в 21.45.

Трамваи маршрута №20 после 22.00 от конечной остановки «улица Декабристов» будут следовать по ул. Клинической, ул.Колхозной, ул. Офицерской, ул. Коммунаров, ул. Гоголя, ул. Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в Восточное депо.

Трамваи маршрута №21 после 21.30 из Юбилейного микрорайона пойдут по обычному маршруту до перекрестка ул. Горького и Коммунаров, затем – по ул. Коммунаров, ул. Гоголя, ул. Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, ул. Горького и далее по своему маршруту до Юбилейного микрорайона или Западного депо. Последний рейс трамвая №21 от ул. Солнечной в 21.42 проследует по маршруту №15 до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи маршрута №22 после 22.00 от ул. Димитрова до ул. Солнечной и в обратном направлении будут следовать по ул. Железнодорожной, ул. Гоголя, ул. Коммунаров, ул. Офицерской, ул. Колхозной, ул. Клинической, ул. им.Островского.