Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ограничат движение транспорта во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России

7 июня 2017

В столице Кубани при подготовке и проведении праздничных массовых мероприятий будет ограничено движение транспортных средств на ул. Красной и прилегающих улицах.

— 12 июня на главной улице Краснодара пройдут спортивные и молодежные мероприятия, в которых примут участие тысячи горожан и гостей кубанской столицы. Сотрудниками УВД МВД России по городу Краснодару будут предприняты необходимые меры безопасности, 10 и 12 июня в центре города временно ограничено движение автотранспорта, — прокомментировали в городском департаменте по связям с общественностью.

Движение автотранспорта будет ограничено 10 июня с 20.00 до 06.00, 12 июня по ул. Красной, на участке от ул. им. Буденного до ул. Длинной.

Также с 20.00 до 06.00 12 июня движение транспорта ограничат по ул. им. Буденного от ул. Красноармейской до ул. Красной — с четной стороны, со стороны здания администрации муниципального образования город Краснодар.

Кроме того, движение автотранспорта с 06.00 до 23.00 12 июня ограничат на следующих участках улично-дорожной сети:

— по улице Красной, от улицы Длинной до улицы Кузнечной,

— по улице им. Будённого, от улицы Рашпилевской до улицы им. Митрофана Седина,

— по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого.

Для предотвращения заторовых ситуаций с 20.00 11 июня до 23.00 12 июня от транспортных средств будут освобождены следующие улицы: улица Красная, от улицы Длинной до улицы Кузнечной, улица им. Будённого, от улицы Рашпилевской до улицы им. Митрофана Седина, улица Красноармейская, от улицы Длинной до улицы им. Будённого.

Афишу праздничных мероприятий, которые пройдут в Краснодаре 12 июня, можно посмотреть здесь.