Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов поручил помочь жителям ЖК «Янтарный-2» в смене управляющей компании

7 марта 2018

Об этом речь шла на приёме, который Евгений Первышов провел в качестве секретаря Краснодарского местного отделения «Единой России». Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.

Лариса Улько, представитель инициативной группы жильцов ЖК «Янтарный-2», попросила содействия в смене управляющей компании. Она рассказала, что в конце февраля 2018 г. в жилом комплексе по ул. им. Ковалёва, 48 в Краснодаре состоялось общее собрание жильцов. Большинство высказалось за смену управляющей компании, оформлен протокол собрания.

— В первую очередь, решение об управлении домом, о смене управляющей компании — в компетенции собственников жилья. Если большинство жителей видят необходимость в замене, поможем в этом юридическими консультациями. Также важно, чтобы вы сами выбрали на смену более эффективную управляющую организацию, так как вам с ней сотрудничать дальше. Мы заинтересованы в том, чтобы в городе работали только успешные УК и ТСЖ, которые содержат дома в порядке и вовремя рассчитываются перед ресурсоснабжающими организациями, — сказал Евгений Первышов.

В ходе приёма также были рассмотрены вопросы оказания содействия в получении документов на право собственности домовладением, помощи участникам долевого строительства, получения разрешения на приобретение в собственность земельного участка.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53.

Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42.