Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре разработана схема проезда к торговым и развлекательным центрам

6 декабря 2016

В краевом центре в канун новогодних праздников предпринимается ряд мер по улучшению транспортной ситуации на дорогах. Руководителям краснодарских предприятий рекомендовано с 19 по 31 декабря 2016 года осуществлять перевозки грузовыми автомобилями только с 22.00 до 06.00.

— Ежегодно в преддверии новогодних праздников на территории Краснодара значительно увеличивается интенсивность движения транспорта и возрастает загруженность автомобильных дорог, что приводит к увеличению числа заторовых ситуаций на основных перекрестках и въездах в город. Администрация города рекомендует руководителям торгово-развлекательныхцентров, складских комплексов, строительных компаний и предприятий, эксплуатирующих грузовые автотранспортные средства, осуществлять с 19 по 31 декабря перевозки грузовыми автомобилями только в ночное время суток, — прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Соответствующее постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 6057 было подписано исполняющим обязанности главы муниципального образования Евгением Первышовым 5 декабря 2016 года.

Также Управление МВД России по городу Краснодару усилит контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения, в том числе нарушениями правил перевозки грузов по автомобильным дорогам местного значения.