Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре в ночь с 9 на 10 июля возможны временные отключения электроэнергии

6 июля 2016

С 22 часов субботы до 9 часов утра воскресенья будут проводиться работы по переводу участка воздушной высоковольтной линии электропередач в кабель к подстанции «Северо-Восточная», принадлежащей филиалу ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети.

— Отключения потребителей возможны во время повышенной нагрузки на сети. При благоприятных погодных условиях, а именно, если температура наружного воздуха в ночное и вечернее время не превысит 26 градусов по Цельсию, их объем будет уменьшен. Специалисты постараются минимизировать неудобства для населения, — заверили на совещании в администрации города представители энергоресурсных организаций.

В зоне временного прекращения подачи электроэнергии — ряд объектов в Прикубанском, Карасунском и Центральном округах. Со списком можно ознакомиться здесь. Вся необходимая информация доведена до управляющих компаний. Руководителям промышленных и социально-значимых объектов рекомендовано проверить резервные источников питания.

Окончание перевода участка воздушной высоковольтной линии электропередач в кабель проводится в рамках завершающего этапа работ по благоустройству улицы Восточно-Кругликовской.