Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Практика выездных приемов заместителями главы Краснодара будет продолжена

6 марта 2017

На аппаратном совещании глава города отметил успешность проведения выездного приёма граждан в Музыкальном микрорайоне председателем городской Думы Верой Галушко и заместителями главы города. Евгений Первышов отметил необходимость организации таких приемов в других микрорайонах города на системной основе.

— На выездной прием, который прошел в конце февраля в «Музыкальном» микрорайоне, со своими вопросами и предложениями пришли, в общей сложности, около 150 жителей. Это достаточно много. Цель таких встреч – чтобы работа по приведению в порядок территории того или иного микрорайона велась на системной основе, с учетов просьб и пожеланий жителей. Поэтому важно проводить такие приемы в других микрорайонах краевого центра - чтобы ни одна проблема не была упущена, — сказал Евгений Первышов.

Евгений Первышов поручил составить график проведения выездных приёмов, заранее информировать горожан об их проведении с помощью официального Интернет-портала администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара. Кроме того, объявления о каждом приёме должны быть размещены на самой территории, где будет проходить приём.

25 февраля в «Музыкальном» микрорайоне прошел выездной прием председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и заместителей главы города, организованные по поручению Евгения Первышова. Среди поднимаемых жителями тем были вопросы озеленения, комплексного благоустройства, строительства дорог и объектов инженерной инфраструктуры.