Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают проголосовать за лучший туристический бренд России

5 июля 2017

Конкурс на лучший бренд проводится Ростуризмом совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России как часть национальной стратегии продвижения экспорта, бизнеса и культуры «Сделано в России». Голосование продлится до 15 августа 2017 года.

— Совсем скоро у нашей страны появится туристический бренд — символика, состоящая из узнаваемых образов и ассоциаций, которые рождаются при слове «Россия». Федеральное агентство по туризму совместно с Ассоциацией брендинговых компаний приглашает всех граждан страны принять участие в открытом онлайн-голосовании, — прокомментировали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Специалисты добавили, что к созданию бренда были привлечены 45 специалистов из 35 ведущих брендинговых агентств России. Из 20 разработанных концепций экспертным советом конкурса отобрано 10 лучших.

Старт голосованию был дан на Петербургском международном экономическом форуме. Голосование проходит на специальной странице Национального туристического портала Russia. Travel.