Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на девять ночей закроют переезд через ул. Ставропольскую по ул. Таманской

11 мая 2016

С 12 мая по 20 мая на пересечении улиц Ставропольской и Таманской специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления будут проводить капитальный ремонт пути.

— Работы будут проводиться в ночное время, поэтому график движения трамваев останется без изменений. Для автомобилистов разработаны схемы объезда проблемного участка.

Выставлены соответствующие дорожные знаки и ограждения. Убедительная просьба к водителям — заранее планировать свой маршрут, — рассказали в департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Контроль за ходом восстановления поврежденных объектов улично-дорожной сети и их благоустройством будет проводить городской департамент строительства.

Специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления отмечают, что капитальный ремонт путей на пересечении магистральных улиц отличается сложностью исполнения и требует уникальных навыков. За девять ночей будет сделано 75 метров.

Ставропольская-Таманская — это третий по счету перекресток после Коммунаров — им. Ленина и Коммунаров-Мира. Всего в течение нынешнего года планируется отремонтировать около 2,5 километров трамвайного полотна.