Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Первый кандидат подал заявление на должность куратора «Музыкального» микрорайона Краснодара

5 апреля 2017

Необходимые документы для участия в конкурсе в администрацию столицы Кубани представил первый кандидат — житель Прикубанского округа Андрей Бурцев.

— На данный момент пакет необходимых документов представил первый претендент, прием документов продолжается. У всех желающих принять участие в открытом конкурсе на должность заместителя главы Калининской сельской администрации осталось время обратиться с соответствующим заявлением и пакетом необходимой документации до 18.00 часов 10 апреля, — сообщил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Олег Зубрицкий.

Кандидатом на должность заместителя главы Калининской сельской администрации стал житель Прикубанского внутригородского Краснодара Андрей Бурцев, 1981 г.р.

Открытый конкурс на должность куратора «Музыкального» микрорайона организован по поручению главы города Евгения Первышова, которое он дал на аппаратном совещании в администрации столицы Кубани.

Стартовал конкурс 25 марта.

На брифинге для журналистов городских и краевых СМИ Евгений Первышов подчеркнул, что должность должен занять человек, не только знающий проблемы «Музыкального» и готовый участвовать в их решении, но и умеющий организовать жителей микрорайона к работам по его благоустройству.

— В задачах куратора — быть в постоянном контакте с жителями микрорайона, вместе с администрацией города участвовать в выработке стратегии. Главное, чтобы у кандидатов было желание, чтобы они были инициативными, не просто заняли кресло и кабинет. Необходимо работать, в первую очередь, людям помогать. Я знаю многих людей, которые активны, знают проблемы, озвучивают их, общаются между собой. Почему это тогда оставлять на кухне в очередной раз и не попытаться прийти и решить проблему из стен администрации? — сказал на брифинге Евгений Первышов.

Документы принимаются в период до 18.00 10 апреля по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 122, каб. 19. Время приема документов: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.20, пятница с 12.30 до 13.10). По всем вопросам проведения конкурса желающие в нем участвовать могут обратиться по телефонам: 253-56-69 и 255-12-09.

Для участия в конкурсе необходимо представить ряд документов: заявление, копию паспорта или заменяющего его документа, документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, копию трудовой книжки. С полным перечнем документов, предоставляемых для участия в конкурсе, можно ознакомиться в газете «Краснодарские известия» № 40 (5849) от 24.03.2017 г. или по ссылке.

Образцы и формы документов, представляемых для участия в конкурсе размещены на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.