Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ремонтные работы на теплотрассе по ул. Адыгейской Набережной продолжатся ночью

4 декабря 2017

Ремонтные бригады АО «Краснодартеплосеть» восстанавливают участок на магистральной теплотрассе «ТЭЦ — Центр города» диаметром 800 мм в районе ул. Адыгейской Набережной — ул. им. Чехова.

— Энергетики провели разрытие и подготовили участок трубы к ремонту, чтобы максимально быстро возобновить подачу тепла в дома. Сварочные работы планируется закончить к 23:00 4 декабря и начать заполнение системы теплоносителем. Необходимо понимать, что этот процесс занимает несколько часов: подачу тепла в дома ориентировочно восстановят к утру 5 декабря, — сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

В департаменте также добавили, что отключение теплоснабжения коснулось 90 многоквартирных домов по 11 улицам: им. Гудимы, Постовой, Красной, Коммунаров, Мира, им. Седина, Комсомольской, Гимназической, Красноармейской, Октябрьской, им. Ленина. В работах принимают участие 20 специалистов, задействовано 5 единиц техники.

После проведения ремонтно-восстановительных работ будет восстановлено асфальтобетонное покрытие на пересечении ул. Адыгейской Набережной и ул. им. Чехова.

Напомним, 1 декабря аварийно-ремонтные бригады АО «Краснодартеплосеть» завершили все работы по ликвидации порыва на трубопроводе «Краснодарская ТЭЦ — Центр города» в районе ул. им. Димитрова и ул. Бургасской.