Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Исполняющий обязанности прокурора города и глава Краснодара проведут прием граждан по вопросам долевого строительства

4 декабря 2017

В среду, 6 декабря, состоится личный прием граждан, который проведут Куцук Газдаров и Евгений Первышов. Основные темы общения вопросы соблюдения законодательства в сфере долевого строительства. Начало приема в 14.00.

В ходе приема исполняющий обязанности прокурора города и глава столицы Кубани рассмотрят обращения, касающиеся соблюдения законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов, участия граждан в долевом строительстве. Среди планируемых тем приема граждан также проблемы, связанные с введением в эксплуатацию многоквартирных домов, сданных с нарушениями требований земельного и градостроительного законодательства.

Поручение провести личные приемы граждан во всех городах и районах, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, дал заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть на совещании, которое прошло в Краснодаре 30 ноября. В работе совещания приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко, глава города Евгений Первышов.

Прием состоится в здании городской прокуратуры по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 31/2. Предварительная запись по телефонам: 268-60-20 и 268-62-58.