Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре завершены работы по откачиванию воды с улицы Московской

4 июля 2015

В результате предпринятых оперативных действий вода с улицы Московской, скопившаяся здесь в результате подтопления некоторых участков после сильного ливня, который прошел в ночь на 3 июля, полностью откачана.

— По состоянию на 14.00 на сегодняшний день излишки воды с улицы Московской полностью ликвидированы — как с проезжей части, так и с междворовых территорий, — сказал заместитель директора городской «Единой службы заказчика» Андрей Канаичев.

Как уже сообщалось, на месте скопления дождевой воды с 3 июля на ул. Московской работала спецтехника.

Дождевая вода скопилась в традиционном проблемном месте — на участке от ул. Ангарской в сторону ул. им. Петра Метальникова. Для нормализации ситуации к месту скопления воды на этой улице были направлены дополнительные водооткачивающие машины.

В настоящее время ситуацию на ул. Московской в ЕДДС постоянно контролируют с помощью камер видеонаблюдения в режиме реального времени.

По информации ЕДДС, в случае дальнейших внештатных ситуаций в результате возможного ухудшения погодных условий по необходимости на проблемные участки ул. Московской по заявкам от горожан будет направляться спецтехника.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки 5 июля, до 18 часов в Краснодаре местами пройдет кратковременный дождь.