Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара провел встречу с жителями пос. Колосистого

4 апреля 2018

В ходе общения Евгений Первышов обсудил с жителями перспективы развития и благоустройства населённого пункта.

— Мы продолжаем встречи с жителями пригорода Краснодара. На них обсуждаем насущные проблемы, которые вы перед нами ставите, ищем возможные пути решения. Дополнительные возможности для этого краевому центру даёт активное участие в федеральных и краевых программах, — сказал Евгений Первышов.

На встречу, которая состоялась в библиотеке-клубе пос. Колосистого, пришли около 50 человек. В ней также приняли участие председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа Георгий Антониади, депутаты городской Думы Краснодара.

На встрече обсудили планы по благоустройству, развитию социальной и инженерной инфраструктуры — в частности, увеличению площади местного филиала почтового отделения, строительству в посёлке спортивного комплекса, организацию освещения в сквере Памяти героев танкистов.

Как прозвучало на встрече, до конца июня текущего года в Колосистом будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия улиц Прохладной, Звездной, им. Макаренко. Кроме того, будет заменён остановочный павильон по ул. Звёздной, 9. Также в ходе встречи обсудили возможность открытия в пос. опорного пункта полиции.

Глава Краснодара регулярно проводит встречи с жителями пригородных населенных пунктов. Первая прошла в пос. Лорис кубанской столицы.

Аналогичные встречи прошли в ст. Елизаветинской и Старокорсунской, пос. Лазурного, Белозерного и Пригородного, х. Ленина.

Пос. Колосистый входит в Березовский сельский округ, в пос. постоянно проживают более 2,1 тыс. человек.