Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре определена схема движения дополнительного транспорта в день проведения футбольного матча 5 марта

4 марта 2017

Для доставки зрителей из Фестивального и Комсомольского микрорайонов в день проведения матча между футбольными клубами «Краснодар» и «Спартак» будут работать несколько дополнительных автобусов.

— Это совместное решение администрации столицы Кубани и футбольного клуба «Краснодар». К тому же на каждом из маршрутов будут работать по два низкопольных автобуса большой вместимости, в том числе, для маломобильных болельщиков, — прокомментировали в ФК «Краснодар».

Схема движения будет выглядеть следующим образом:

«Бальнеолечебница (Фестивальный микрорайон) — Стадион», от ул. Герцена до стадиона. Время отправки:

  • 1-й автобус (по маршруту № 14): 14:06;
  • 2-й автобус (по маршруту № 2): 14:42.

«1 Мая (Комсомольский микрорайон) — Стадион», от ул. Уральская/ Сормовская до стадиона. Время отправки:

  • 1-й автобус (по маршруту № 14): 14:05;
  • 2-й автобус (по маршруту № 14): 14:32.

Ориентировочное время прибытия вторых автобусов к стадиону 15.30 – 15.45. По окончанию матча - отправление автобусов по полному наполнению. На спецтранспорте установят трафареты с надписью: «Стадион ФК «Краснодар».

Как рассказали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, по окончанию матча, по каждому из данных маршрутов в обратном направлении будет организовано движение автобусов со всеми остановками по маршруту следования. Проезд платный.

Как уже сообщалось, информацию о том, на какой остановке в данный момент находится тот или иной вид транспорта, в том числе, низкопольный, когда ожидается его прибытие на нужную остановку, можно узнать по телефону единой диспетчерской службы МУП КТТУ 262-51-15 или на сайте.