Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий, посвященная Международному женскому дню

4 марта 2015

В краевом центре 5 марта с 10 до 14 часов пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин в Центре занятости населения по адресу: ул. Орджоникидзе, 75.

— Сотни работодателей примут участие в праздничной специализированной ярмарке, которые представят широкую базу вакансий. На ярмарке каждая краснодарка сможет выбрать себе достойную работу в соответствии со своими профессиональными навыками, знаниями и опытом, — отметили в городском управлении по социальным вопросам.

Желающие смогут бесплатно проконсультироваться по всем вопросам трудоустройства, организации самозанятости со специалистами- психологами, а также специалистами в области трудового законодательства и социальной защиты, пройти собеседование с работодателями, представившими свои вакансии. Женщинам, имеющим детей до 3 лет, будет предоставлена информация о возможности профессионального обучения.

Подобные специализированные ярмарки вакансий для женщин в кубанской столице проводятся уже на протяжении 5 лет. Сотни жительниц Краснодара воспользовались предоставленной возможностью и нашли с их помощью работу.

Организаторами специализированной ярмарки вакансий, посвященной Международному женскому дню, выступили администрация Краснодара и городской Центр занятости населения.