Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре идет приём заявлений на предоставление субсидий малому и среднему бизнесу

24 ноября 2015

Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города с 12 ноября 2015 года ведёт приём заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

— Возмещение части затрат предпринимателей будет производиться из городского бюджета и предусмотрено программой содействия развитию малого и среднего предпринимательства. Субсидирование предусмотрено для возмещения части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды, уплаты части процентов по кредитам, привлечённым в российских кредитных организациях на приобретение оборудования для создания либо модернизации производства товаров или выполнения работ и услуг, а также возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности, — прокомментировали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара.

Предоставление субсидий за счет средств местного бюджета осуществляется в соответствии с постановлением администрации Краснодара от 17.10.2014 года № 7604 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Краснодар».

Информацию об условиях и процедуре предоставления субсидий можно получить в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства департамента по адресу: 350 000, г. Краснодар, ул. Кузнечная,4, каб. 803, тел. 259-52-33, а также в многофункциональных центрах при личном обращении.

Полностью извещения о порядке приема заявлений и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий опубликованы здесь.