Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по ул. Кирова и Горького

3 апреля 2015

В краевом центре с 6 по 27 апреля с 23.00 до 05.00 по ул. Кирова, на участке между ул. Горького и ул. Пашковской, и по ул. Горького, на участке между ул. Октябрьской и ул. Кирова, будет ограничено движение транспорта.

— Движение на указанных участках улично-дорожной сети будет полностью закрыто на время ремонта рельсового полотна на пересечении ул. Кирова и ул. Горького, для удобства горожан все работы будут проводиться в ночное время, — пояснили в городском управлении по организации дорожного движения.

Движение трамвайных маршрутов № № 2, 3, 6, 7, 11, 15, 21 в вечернее время в указанные сроки с 23.00 ежедневно в оба направления будет прекращено.

По информации Краснодарского трамвайно — троллейбусного управления, в ходе ремонта будет модернизировано оборудование, которое не менялось более 20 лет: специалисты заменят около 80 погонных метров «кривого участка пути» рельсового полотна, две ходовые стрелки, 1 пересечение.

На время ремонта рельсового полотна будет организован объезд общественного транспорта участка с ограниченным движением транспорта в соответствии с выставленными временными дорожными знаками и ограничениями, информационными знаками.

Водителей и пешеходов просят быть особенно внимательными на перекрестке ул. Кирова и ул. Горького.