Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Движение общественного транспорта по маршруту эстафеты в Краснодаре будет временно изменено

3 февраля 2014

С 7.00 4 февраля в связи с проведением эстафеты Олимпийского огня будет полностью ограничено движение трамваев по улице Ставропольской и произойдут изменения в расписании движения ряда маршрутов общественного транспорта.

Выехать из микрорайона Гидростроителей на общественном транспорте можно будет с 06.00 до 07.00 04 февраля. В это время будет значительно увеличено количество автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.

В дальнейшем для выезда из ГМР в другие районы города пассажиры смогут воспользоваться маршрутом № 151 на улице Трамвайной. Этот маршрут доставит пассажиров до улицы Сормовской. Число автобусов на нем будет увеличено до десяти.

Маршруты движения из Комсомольского микрорайона также претерпят изменения. После закрытия движения по ул. Сормовской, на участке от ул. Старокубанской до ул. им. Лизы Чайкиной, движение пассажирского транспорта будет организовано по улицам Уральской и Новороссийской.

После закрытия движения по ул. им. Захарова, ул. Индустриальной, ул. Красина будет осуществляться движение автобусов по ул. Октябрьской, ул. Советской, ул. Кубанской Набережной с временной организацией конечного остановочного пункта у спортивного комплекса «Олимп». И в обратном направлении — ул. Кубанская Набережная, ул. Мира, ул. Октябрьская — и далее по маршруту.

После закрытия движения по ул. Ставропольской произойдет увеличение количества подвижного состава по другим муниципальным городским трамвайным маршрутам регулярного сообщения.

Возобновить движение общественного транспорта по улицам Ставропольской и имени Мачуги планируется по мере окончания мероприятий.

Маршрут эстафеты Олимпийского огня в г.Краснодаре