Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сто активистов общественных организаций Краснодара отправились на отдых в город-курорт Анапу

2 сентября 2016

Председатель городской Думы Вера Галушко и заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова пожелали представителям старшего поколения получить заряд бодрости и хорошего настроения во время недельного отдыха и оздоровления на Черноморском побережье.

— Вы заслужили этот отдых своим трудом, своей заботой о нашем городе. Именно вы — наши главные помощники во всех делах: благоустройстве дворов, организации праздников, патриотическом воспитании молодежи. Вы — активные и неравнодушные, душой болеющие за наш Краснодар, мы работаем с вами в постоянном контакте. Хочу еще раз поблагодарить за все, что вы сделали и продолжаете делать для нашего города, — сказала Вера Галушко.

Председатель городской Думы подчеркнула, что рассчитывает на помощь и поддержку представителей старшего поколения в предстоящем 24-25 сентября праздновании 223-ей годовщины города.

Первыми в этом году на отдых отправились сто человек — представители общественных организаций кубанской столицы. Всего же в течение сентября в культурно-оздоровительном центре «Премьера» в Анапе отдохнут 250 активистов общественных организаций Краснодара.

Проводить представителей старшего поколения на главную площадь города — Театральную — также пришли председатель Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, депутат Законодательного Собрания края Иван Рыбалко и начальник управления по социальным вопросам Александр Черепахин.

В центре «Премьера» для краснодарцев подготовлена оздоровительная и культурная программа — экскурсии, лечебные процедуры, посещения знаковых мест.

От имени всех представителей общественных организаций города, отбывающих на Черноморское побережье, за предоставленную возможность администрацию Краснодара и городскую Думу поблагодарила заместитель председателя городской ветеранской организации Галина Наумова.

Как сообщили в управлении по социальным вопросам, краснодарские ветераны отправляются отдыхать в здравницы черноморского побережья с 2006 г. В этом году отдых активистов общественных организаций столицы Кубани организован в рамках муниципальной целевой программы «Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар», рассчитанной до 2017 года.