Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на радиофестиваль в Атамань

2 сентября 2014

13 сентября в 10.00 в этнокомплексе «Атамань» пройдёт третий ежегодный фестиваль радиостанции «Казак FM» — «Знай наших!».

— В ходе этого яркого праздника ни одна улица в Атамани не будет скучать, ведь на каждом из подворий гостей фестиваля ждут веселье и угощения, — рассказали организаторы.

В программе фестиваля «Знай наших!» — различные конкурсы и интерактивные забавы, которые пройдут в специально развернутом парке аттракционов. Будут организованы несколько тематических площадок: «Народная песня и частушка», «Народный танцор», «Народный певец», где будет работать караоке, площадка силовых упражнений «Кубанский богатырь» и площадка «Кубанская краса».

Свое чувство юмора можно будет проверить на площадке «Перешути Трегубыча», здесь, по словам организаторов праздника, победит тот, кто продемонстрирует прекрасное чувство юмора и «арсенал» шуток и анекдотов. Кроме того, с самого утра будет работать фотолаборатория, где каждый сможет сделать фотографии на память.

Ожидается, что более 500 артистов выступят на концерте, который продлится в режиме «нон-стоп» несколько часов, они порадуют участников фестиваля «Знай наших!» песнями и плясками.

Специально к третьему фестивалю был выпущен первый диск с песнями от «Казак FM». Всем обладателям диска на фестивале будут вручены подарки от радиостанции, а самый удачливый получит главный сюрприз — новенький автомобиль.

Подробную информацию о фестивале смотрите на сайтах: kazak.fm и www.atamani.ru.

Радиостанция «Казак FM» появилась в краснодарском эфире 19 декабря 2011 г. Музыкальный формат «Казак FM»: казачьи и русские народные песни, в том числе и в современных аранжировках, популярная музыка — песни о жизни и общечеловеческих ценностях: семье, любви, верности, дружбе, патриотизме.

Фестиваль «Знай наших!» проходит в этнокомлексе «Атамань» с 2012 г.