Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на бесплатные курсы компьютерной грамотности

2 августа 2016

Администрация города в рамках муниципальной целевой программы «Электронный Краснодар» организует набор в классы по бесплатному обучению компьютерной грамотности.

— Обучение компьютерной грамотности поможет определённым категориям краснодарцев лучше ориентироваться в современном мире компьютерных технологий и сделать свою жизнь удобнее и успешнее, — отметили в городском управлении информационно-коммуникационных технологий и связи.

По информации организаторов, бесплатные компьютерные курсы пользуются большим спросом. Занятия проходят в специально оборудованных классах, обучение будут вести опытные преподаватели. Категории граждан, пользующихся правом на бесплатное обучение, можно посмотреть здесь.

Горожане, желающие повысить свою компьютерную грамотность, могут направлять в городскую администрацию свои заявки.
Контактный телефон, по которому можно будет связаться для уточнения времени и места проведения обучения: 218-97-15.

Обучение в бесплатных компьютерных классах организовано для горожан в рамках муниципальной целевой программы «Электронный Краснодар». Программа действует с 2011 года. Планируется, что до конца нынешнего года более 850 человек пройдут обучение на таких курсах. После окончания курсов всем слушателям выдаются специальные сертификаты об их окончании.