Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В пос. Индустриальном Краснодара отремонтировано 2 км дорог

2 июня 2018

Работы выполнены в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

— В прошлом году мы проанализировали и обобщили заявки на ремонт в пригороде Краснодара. В результате на основе мнения жителей и заключения специалистов в 2018 году удалось включить в план работ сразу четыре улицы пос. Индустриального. Более того, благодаря тому, что конкурсные процедуры стартовали значительно раньше, чем в прошлом году, большая часть работ уже завершена, — сказал Евгений Первышов.

Как рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, в пос. Индустриальном новый асфальт появился на ул. Учительской на участке от пер. Дорожного до ул. Ивовой, на ул. Ивовой на участке от ул. Учительской до ул. Путеводной и на ул. Путеводной от ул. Ивовой до ул. Липовой.

На ул. Степной от дома № 1/1 до ул. Дорожной подрядчик — ООО «УК «Веста» начал укладывать основу из гравийно-песчаной смеси под выравнивающий слой асфальта. Общая протяжённость всех участков улиц — 2,4 км.

Всего в план на 2018 г. в рамках реализации в Краснодаре федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ включены 63 участка улично-дорожной сети общей протяженностью более 70 км, в том числе — два путепровода по ул. Тихорецкой и по ул. Офицерской («Зиповское кольцо»). В настоящее время ведётся ремонт участков дорог на 52 улицах краевого центра.

С перечнем участков дорог, которые отремонтируют в столице Кубани в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году, можно ознакомиться по ссылке.