Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре будет ограничено движение транспорта во время Всекубанского легкоатлетического пробега

2 мая 2017

В субботу, 6 мая, во время проведения Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945годов» будет ограничено движение транспорта по ул. Красной в районе Театральной площади.

— Ограничение движение транспортных средств связано с обеспечением охраны порядка и безопасности участников и зрителей этого массового спортивного мероприятия, — прокомментировали организаторы.

Запланировано, что участниками мероприятия станут ветераны, молодежь, школьники, представители трудовых коллективов. Они возложат цветы к памятнику Воинам-освободителям Краснодара на ул. Постовой.

Для безопасного перехода колонны спортсменов через улицы, пересекающие маршрут движения, а также для сопровождения колонны с участниками эстафеты к месту возложения цветов к памятнику Воинам-освободителям, по улице Красной, на участке от улицы имени Будённого до улицы Постовой, с 9.00 6 мая до окончания эстафеты временно ограничат движение транспортных средств:

  • по чётной стороне улицу имени Будённого, на участке от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской;
  • по улице Красной, на участке от улицы имени Будённого до улицы Постовой.

С 20.00 5 мая и до окончания легкоатлетического пробега от транспортных средств освободят:

  • Театральную площадь;
  • улицу имени Будённого, на участке от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской;
  • улицу Постовую, на участке от улицы Коммунаров до улицы Октябрьской;
  • улицу Красную, на участке от улицы имени Калинина до улицы Постовой.

Для участников и гостей эстафеты с 6–00 6 мая до окончания эстафеты будет организованы стоянки автотранспорта — по нечётной стороне улицы имени Будённого, на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной, по улице Постовой, на участке от улицы Коммунаров до улицы имени Захарова.

Водителей просят быть внимательными и выбирать маршруты с объездом участков с ограниченным движением согласно выставленным дорожным знакам.