Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара встретился с коллективом газеты «Комсомольская правда-Кубань»

2 марта 2018

Евгений Первышов посетил краснодарскую редакцию газеты «Комсомольская правда», ответил на вопросы журналистов, рассказал о планах по развитию городской инфраструктуры.

— Рад встрече с коллективом газеты. Вы прекрасно знаете проблемы, с которыми сталкиваются жители краевого центра, успехи и достижения города. Сегодня главная задача, которую ставлю перед собой и своей командой — в рамках имеющихся возможностей сделать Краснодар красивее и благоустроеннее, а жизнь горожан — удобнее и комфортнее. Готов к открытому диалогу, обсуждению любых вопросов городской жизни, — сказал Евгений Первышов.

Встреча прошла в пресс-центре издания. В ходе общения с журналистами газеты глава столицы Кубани рассказал о работе по оптимизации городского бюджета, сокращении муниципального долга, градостроительной политике, нацеленной на комплексное развитие и строительство объектов социальной сферы, фактической численности населения Краснодара.

Также журналисты задавали Евгению Первышову личные вопросы — обсудили спортивные увлечения и интересы, как проходит обычный рабочий день главы Краснодара, планы и задачи на будущее.

Газета «Комсомольская правда» основана в мае 1925 г., в настоящее время выходит 4 раза в неделю. «Комсомольская правда-Кубань» распространяется в столице Кубани, на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Тираж — от 12 до 35 тыс. экземпляров. Посещаемость сайта издания — около 3 млн просмотров в месяц.