Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В доме по ул. им. Прокофьева в Краснодаре началась замена дверей в квартирах

2 марта 2017

Об этом рассказал заместитель главы города Евгений Зименко, контролирующий ход ремонтно-восстановительных работ в доме по ул. им. Прокофьева, 3.

— К дому доставлены десять входных дверей, после согласования с собственниками квартир начнётся их замена. Девять квартир уже подготовлено для проведения ремонта, в семи квартирах продолжается очистка. Кроме того, застройщиком для проведения ремонта завозятся необходимые строительные материалы, — сказал Евгений Зименко.

Как рассказал руководитель ликвидации ЧС, до 5 марта работающие в здании сантехники будут заниматься восстановлением стояков горячей и холодной воды на всех этажах четырёх подъездов здания. Электрики продолжат восстанавливать повреждённую электропроводку.

На объекте работают около 40 специалистов - отделочники, электрики и сантехники. В настоящее время продолжается очистка квартир и мест общего пользования на пятом этаже, после чего в них начнутся ремонтные работы.

Как сообщил глава Краснодара Евгений Первышов на встрече с жителями дома по ул. им. Прокофьева, 3, срок, который отведён на его восстановление — около двух месяцев.

По поручению Евгения Первышова на месте ликвидации последствий пожара по ул. им. Прокофьева, 3 установлены камеры видеонаблюдения, «картинка» с которых выводится в режиме реального времени в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) в администрации Краснодара.

Информацию о пострадавших и местах их временного размещения можно получить по телефону — 112 или в дежурно-диспетчерской службе Прикубанского внутригородского округа — 226-17-11.

В Краснодаре завершён сбор гуманитарной помощи для жителей дома по ул. им. Прокофьева.

Краснодарским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» создан счет, на который могут перечислить средства все желающие помочь жителям дома по ул. им. Прокофьева.

По данным на 10.00 2 марта поступило 582 тыс. 213 руб. Об этом рассказал председатель Краснодарского краевого отделения Евгений Стешенко. Все собранные средства будут направлены на оказание материальной помощи жителям дома, для восстановления их имущества.

По ссылке — образец заполнения формы пожертвования.