Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Форум крупнейших компаний ЮФО откроется в Краснодаре 14 сентября

1 сентября 2017

XI межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО пройдет в Краснодаре под девизом «Флагманы будущего роста». Организаторами мероприятия выступили администрация Краснодара совместно с аналитическим центром издания «Эксперт Юг» при поддержке администрации Краснодарского края и ассоциации «Объединение работодателей Краснодарского края».

— Сегодня рост экономики нашего региона обеспечивается на стыке сотрудничества власти и деловых кругов. Новая стратегия роста обеспечивается реализацией проектов, актуальных для нескольких регионов одновременно. Форум создаст условия для коллективного обсуждения приоритетных задач развития регионов юга России и рассмотрения ключевых вопросов сотрудничества органов власти и крупных компаний, — прокомментировали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара.

Участниками форума станут представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, руководители средних и крупных предприятий ЮФО, институтов развития, бизнес-ассоциаций, представители финансового, экспертного сообществ, средств массовой информации.

Программой Форума предусмотрено, что темой пленарной дискуссии станет обсуждение «флагманских» проектов для Юга и проблемы взаимодействия. Во время панельной дискуссии участники обсудят тему: «Черноморский экспортный хаб: как развивать транспортно-логистический кластер Кубани?», два круглых стола будут посвящены следующим темам: «АПК и пищевая промышленность: как масштабировать успехи?» и «Инвестиции в промышленность: позволят ли рынки расти?».

Форум будет проводиться по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109, зал бизнес-центра гостиницы «Интурист» с 11.00 до 17.00

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно на сайте 250.expertsouth.ru, либо по ссылке: expertsouth.ru/events/.