Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Из-за ремонта ул. им. Тургенева в Краснодаре будут изменены маршруты движения 3-х автобусов

1 февраля 2018

С 4 февраля будет скорректирована схема движения автобусов № № 2, 14 и 38.

— Изменения вводятся для того, чтобы общественный транспорт двигался по оптимальным маршрутам в условиях, когда участок ул. им. Тургенева от ул. Бабушкина до ул. им. Гагарина будет закрыт на капитальный ремонт. Изменения небольшие и существенно не повлияют на работу автобусов, — сказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Анфиногенов.

На маршрутах № 2, 14 движение автобусов по направлению к остановке «Бальнеолечебница» будет временно организовано следующим образом:

— автобусы маршрута № 2 «Ул. им. Валерия Гассия — Бальнеолечебница» -по ул. Северной, им. Котовского, им. Гагарина, им. Тургенева и далее по маршруту;

— автобусы маршрута № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница» — по ул. Северной, им. Котовского, им. Гагарина и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 38 «Юбилейный микрорайон — ул. Средняя» также временно изменят схему движения: от ул. им. Тургенева — по им. Гагарина, им. Воровского, Красных Партизан и далее по маршруту. От ул. Красных Партизан — через ул. им. Герцена, по ул. им. Гагарина, им. Тургенева и далее по маршруту.

Уточнить местонахождение и время прибытия общественного транспорта можно в городском транспортно-навигационном центре по телефонам «горячей линии»: 8(903)412- 01- 01 и 218-99-18.

В Краснодаре с 3 на 4 февраля будет закрыт на капремонт участок ул. им. Тургенева — от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина.