Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов: Личных аккаунтов в социальных сетях у меня нет

1 февраля 2017

Глава Краснодара официально опроверг информацию о наличии своих страниц в различных социальных сетях. Он подчеркнул, что в ближайшее время не планирует открывать личный аккаунт, однако в перспективе рассмотрит возможность его создания.

— Пока на это просто нет времени. Не секрет, что можно нанять для этого профессионала, который будет вести страницу от моего имени, готовить ответы на поступающие вопросы, общаться от моего имени с пользователями в той или иной сети, но, уверен, это нечестно. Прежде всего, по отношению к жителям нашего города, — сказал Евгений Первышов.

При этом глава Краснодара отметил, что в перспективе, когда у него появится возможность, он планирует общаться с горожанами, в том числе через те или иные социальные сети. Евгений Первышов пояснил, что рассмотрит возможность создания аккаунта, когда полностью завершит формирование команды, а каждый из его заместителей будет не только разбираться в тех или иных городских проблемах, но и находить пути их решения.

— Открытость — один из главных принципов, который я определил для себя и которого требую от заместителей. Важно не только сделать нашу работу понятной, прозрачной, чтобы жители понимали, почему мы приняли то или иное решение, но и иметь возможность напрямую общаться со всеми, кто в этом заинтересован, — подчеркнул Евгений Первышов.