Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодарском парке «Солнечный остров» пройдет молодежная приключенческая игра

29 октября 2010

 

В последнее воскресенье октября в кубанской столице стартует мультигонка. Участниками  станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. На старт выйдут команды каждого из четырех округов,  укомплектованные специалистами городского управления по делам молодежи Краснодара. В составе дружины - пять юношей и одна девушка.   Мультигонщикам  предстоит пройти испытания  13 этапов в разных местах «Солнечного острова». Задача ребят, попавших в игру, проявить спортивную и интеллектуальную подготовку, пройти тесты на умение смело преодолевать неожиданные трудности, эффективно работать в команде, раскрыть свои творческие  таланты и  чувство юмора. К примеру, в одном из заданий участникам предстоит,  выстроившись в ряд на узкой доске над землей, меняться местами друг с другом, чтобы стать в зеркальном порядке.  А затем оставить одного мыслителя вести битву за шахматной доской, а остальным в течение двух минут решать задачки на сообразительность и логическое мышление.

Места в командном зачете определяются по минимальному времени прохождения испытаний, с учетом штрафных баллов, полученных на всех этапах гонки. Игра стартует ровно в полдень. В качестве трофеев победителей  ждут  Кубок мультигонки и ценные подарки.

Организаторами выступают: управление по делам молодежи Краснодара, Молодежный совет при главе  администрации Карасунского округа и городской Центр реализации молодежной политики.