Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил Владимира Бекетова с 75-летним юбилеем

29 марта 2024

Глава Краснодара отметил большой вклад государственного деятеля, заместителя председателя Законодательного собрания Краснодарского края, Героя труда Кубани в развитие парламентаризма и процветание кубанской столицы.

— Стойкости духа и непоколебимой решительности Владимира Андреевича можно только позавидовать! Об этом свидетельствуют его многочисленные награды. Желаю крепкого здоровья, успехов в дальнейшей деятельности и всегда быть на высоте, — написал Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

Владимир Бекетов посвятил служению своему городу, краю и стране 30 лет. Из них 22 года, с 1995-го по 2017-й, он был председателем Законодательного собрания Краснодарского края, фактически заложив основы и внеся большой личный вклад в развитие законодательной базы региона. В 2017–2022 годах представлял Кубань в Совете Федерации ФС РФ. И теперь вновь трудится на благо региона и его столицы на посту заместителя председателя кубанского парламента.

Владимир Бекетов награждён орденами Почёта, Петра Великого I степени, Александра Невского, «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней, «За верность долгу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени, Почётным знаком Совета Федерации ФС РФ «За заслуги в развитии парламентаризма» и другими наградами.