Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поблагодарили за службу сотрудников Росгвардии

27 марта 2024

Сегодня — День войск национальной гвардии Российской Федерации. Глава города отметил, что преданность и профессионализм сотрудников ведомства заслуживают самой высокой похвалы.

— Благодарю сотрудников и ветеранов службы за мужество и отвагу, за то, что вы всегда на страже безопасности и порядка. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше радостных моментов в жизни, — написал Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

Председатель городской Думы Краснодара отметила, что сотрудники Росгвардии всегда на передовой, обеспечивая общественный порядок, защищая права и свободы граждан.

— Дорогие росгвардейцы! От имени депутатов городской Думы Краснодара выражаю глубокую благодарность за вашу верную службу, самоотверженность и героизм. Ваш труд неоценим, а поддержка — бесценна. Желаю вам крепкого здоровья, несокрушимой силы духа и новых успехов на благо Отечества, — сказала Вера Галушко.

День войск национальной гвардии РФ был утверждён Указом Президента России в 2017 году. Ранее 27 марта чествовали внутренние войска МВД РФ. История профессионального праздника началась в 1811 году, когда при императоре Александре I были сформированы воинские батальоны внутренней стражи.