Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили сотрудников Центра занятости населения Краснодара с профессиональным праздником

1 июля 2022

В День службы труда и занятости населения Краснодарского края глава Краснодара и председатель городской Думы Краснодара поблагодарили специалистов, отметив профессиональные навыки, благодаря которым у жителей краевого центра есть возможность самореализоваться и получить различные меры поддержки на рынке труда краевого центра.

— Помогать людям — настоящее призвание. На протяжении 31 года вы служите проводниками между работодателями и работниками, поддерживая стабильность в социальной и экономической сферах города. Благодаря вам с начала года трудоустроено почти 11 тыс. человек, сейчас уровень безработицы в столице Кубани составляет всего 0,6%. Спасибо вам за плодотворный и самоотверженный труд, отзывчивость и терпение. Пускай добро, которое вы делаете для краснодарцев, всегда возвращается к вам, — сказал Андрей Алексеенко.

Глава города отметил, что сотрудники городского Центра занятости одними из первых приходят на помощь людям и компаниям, которые оказались в трудной ситуации, помогают освоить новую специальность и найти дело по душе. Сегодня в банке Центра занятости населения насчитывается 20791 вакансия.

С теплыми словами присоединилась к поздравлению председатель городской Думы Вера Галушко.

— Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кто нуждается в помощи. За годы своей деятельности городская служба занятости помогла десяткам тысяч граждан стать востребованным на рынке труда и найти свое место в жизни. Все это благодаря высокому профессионализму специалистов, работающих в службе труда и занятости, индивидуальному подходу, чуткости и внимательности по отношению к каждому обратившемуся. Пусть труд работника службы занятости будет вознагражден почетом и благодарностью довольных жителей Краснодара, — сказала Вера Галушко.

Андрей Алексеенко и Вера Галушко пожелали крепкого здоровья, воплощения задуманных проектов, благополучия, оптимизма, радости и счастья.