Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили пожарных краевого центра

9 июля 2022

В День пожарной охраны Краснодарского края глава города и председатель городской Думы Краснодара поблагодарили сотрудников и ветеранов пожарной службы, выразили слова особой признательности за доблесть и мужество, которые они проявляют на службе.

— Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Эту ответственную службу выбирают и несут с честью люди особой закалки, с внутренней твёрдостью и дисциплиной, способные поступать решительно и бесстрашно, проявлять мужество, милосердие и отзывчивость. Говорю это уверенно, так как многие годы тесно взаимодействую с пожарными и спасателями, — написал Андрей Алексеенко в своём Telegram-канале.

Глава города отметил, что в Краснодаре действует пять спасательно-пожарных отрядов, отвечающих за безопасность города-миллионника и отважно с этим справляющихся.

Высоко оценила профессиональные навыки пожарных столицы Кубани, защищающих родной город от огня, Вера Галушко.

— Ваша служба не знает праздников и выходных дней. Молниеносная реакция, слаженность и взаимовыручка бойцов противопожарных служб вызывают искреннее восхищение и глубокое уважение краснодарцев, — сказала Вера Галушко.

Андрей Алексеенко и Вера Галушко пожелали специалистам спокойных дежурств, времени на любимых и близких, крепкого здоровья, счастья и добра.